| Блог

Блог

Для общего представления из чего складывается стоимость разработки сайта, мы предлагаем рассмотреть краткий обзор цен на пример сайта о компании, который будет выглядеть стильно, согласно бренд буку и привлекать новых клиентов.
Подробнее...
Очень важно выбрать качественный хостинг, который работает стабильно и без проблем! Какой хостинг нужен Вашему сайту читайте дальше...
Подробнее...
Всего было опрошено 4 884 633 доменов зоны RU. 54,2% опрошенных доменов ответили в течение 30 секунд, а CMS обнаружена на 23,5% доменов. Доля платных тиражных CMS составляет примерно 13,3% от общей доли обнаруженных CMS, а доля узкоспециализированных* - 6,5%
Подробнее...
Правильно настроенный htaccess для 1С Битрикс позволяет вам повысить уровень индексации сайта поисковыми системами, избежать дублей и увеличить производительность веб ресурса. В данном примере мы рассмотрим, как сделать универсальный редирект домена с www на без www и убрать дубль главной страницы файла index.php в 1С битрикс.
Подробнее...
Компания «1С-Битрикс» представила новую версию облачного сервиса для совместной работы «Битрикс24». В этот раз обновления коснулись скорости работы, безопасности доступа к данным, облачного хранилища Битрикс24.Диск, дизайна интерфейсов, а также возможностей для бизнес-коммуникаций.
Подробнее...